logo-raywhite-offcanvas

Tanah for Sale

Jual Tanah Raya Bukit Golf Mediterania Citraland Lokasi Premium 2 View Long Golf

Surabaya, Jawa Timur

OFFERS OVER

27,5jt/m2 - 22M

OFFERS OVER

27,5jt/m2 - 22M

Tanah for Sale in Surabaya, Jawa Timur

Tanah dijual di Raya Bukit Golf Mediterania Citraland dengan lokasi strategis, legalitas jelas, dan pemandangan golf yang eksklusif. Cocok untuk investasi jangka panjang maupun pembangunan hunian mewah.

Spesifikasi Tanah
Luas tanah (LT): 800 m²
Dimensi: 20x40 m
Legalitas: HGB
Hadap: Selatan
View: 2 view long golf
Harga jual: Rp 27,5 juta/m²

Keunggulan
-Berada di kawasan Bukit Golf Mediterania Citraland yang prestisius
-Pemandangan langsung ke lapangan golf, memberikan suasana eksklusif
-Legalitas HGB aman untuk investasi jangka panjang
-Lingkungan asri dan aman, cocok untuk hunian mewah atau villa
-Potensi investasi tinggi dengan nilai properti yang terus meningkat

-Tanah dijual Bukit Golf Mediterania Citraland
-Tanah 800 m² Surabaya
-Investasi tanah view golf
-Tanah premium hadap selatan
-Harga tanah 27,5 juta/m² Citraland

Hubungi:
Galvin Go
082234669444

Specification

Live ID : L40859855
Listing ID : 532157
Building Size : 0 m2
Land Size : 800 m2
Certificate : Hak Lainnya
Bedroom : 0
Bathroom : 0
Carport : 0

Simulasi KPR

Harga Properti

IDR 22.000.000.000

Persentase DP

Detail Pinjaman

Ray White Indonesia bekerja sama dengan Loan Market, Loan Aggregator resmi tercatat di OJK untuk menyajikan data ini. Ada lebih dari 29 Bank dan Institusi Keuangan yang bekerja sama sehingga Anda akan mudah mendapat KPR atau KPA.

Bank Jumlah Pinjaman Cicilan per Bulan Periode Bunga Fix

Property Article’s